вторник, 15 февраля 2011 г.

Миник-паспарту.




Сделан по просьбе сестры, у них летом была чудесная фотосессия с малыми,  попросила она сделать для бабушки со стороны мужа рамочку для фотографий, вышла такая штучка. Что-то похожее будет и для её родителей, как будет свободный день соберу. В этом случае фотографии такии самодостаточные ,что оформления совсем минимально.  Под бантом скрытая застёжка на пуговке и круглой резинке. Планируется ставить паспарту в открытом виде на полочку. Размер в высоту 21 см а в ширину два размера : 17 и 12 см. Если кого смущают места сгибов то описываю : внутри 300 гр серый картон вырезанный под размер страничек, обклеен с обоих сторон полосами картона 220 гр, которые пробигованы на местах сгиба. Конструкция очень весомая вышла и устойчивая. Выпуклых элементов минимально, надо было чтобы хорошо закрывался.







Дальше поставлю под кат подробные фотки и как застёжку сделала, но фотки процесса вышли не очень чёткие... сразу не проверила, а потом уже нельзя было перефоткать. Скотч использован сильной фиксации, отодрать нельзя.








Обещанные фотки застёжки. Атласная лента из старых запасов, машинка начала по ней тянуть, видимо сильно много синтетики в составе.




6 комментариев:

  1. Рассмотрела все - отличный альбом! Красивые фото прекрасно оформлены!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, такая красивая рамка! А детишки - просто обалденные!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый альбомчик-рамка,такой солнечный,фотки супер

    ОтветитьУдалить
  4. ООО! Как ты любишь-умеешь, Ленусь!! Такой акцент на фото, что смотрится очень гармонично!
    (и сфотографировали как удачно работу! ;-))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!! И сестре понравилось!

    ОтветитьУдалить