воскресенье, 25 июля 2010 г.

Фотокаруселька. МК,

Уже дастаточно давно Таня- nuja отдала  мне большую катушку для нитей, идеи в голове крутились, но как-то не оформлялись, а вчера села и сделала. Высота 21 см, а диаметр 13.4 см. Получилась фотокаруселька, на верёвочках будут рамочки с фотками и висюльки всякие (возможно слеплю из пластики каких штучек), пока думаю что именно разместить. Зависит от того  оставлю себе или "уйдёт в люди.  Фотографии сделаны в разное время суток , при разном режиме съёмки.



 Самая большая проблема была в том, что в серединке была пластмассовая втулка, которая выше основания на 4 мм. Как скрыла это показано на пошаговых фотографиях.




Основа покрашена акрилом и в верхней части проделаны отверстия. Нижняя часть обклеена глитерным скрапкартоном (в середине вырезано отверстие и сделан продольный надрез)  и боковина задекорирована самоклеющимся бордюром, который окрашен в цвет основы Артмаркером на пигментной основе.


В верхней части в отверстия продет сутажный шнур. Затем приклеен вспененный скотч на который и посажена  маскирующая основа. Боковина также  оформлена бордюром.


На месте стыка на нижней основе приклеен декор.

4 комментария:

  1. Лена,отличная идея,рада что тебе пригодилась катушка

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ведь не каждый сообразит как использовать казалось бы обычную катушку!! Леночка! Обязательно потом покажи с фотками - изумительная вещь!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как закончу, обязательно выложу отдельным постом подробные фотки.

    ОтветитьУдалить