суббота, 28 марта 2009 г.

Статьи о скрапе со старого блога.

Я, как тот заяц на поле во время охоты, ношусь по бескрайним просторам интернета! Всё чаще понимаю, что пора делать выбор между компом и рукоделием. Стала стараться включать его пореже... А, вопросов мне задают много и совесть не позволяет не ответить, решила постепенно дать свои статьи, которые гуляют в интернете. Свой старый блог удалила, теперь надо всё заново размещать.

4 комментария:

  1. Лена, спасибо за указанный путь на статьи. Прочитала с большим удовольствием.
    Я думаю, ты будешь не против, если я прорекламирую их в своем блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела сказать спасибо за статью "немного размышлений". Мне тоже нередко приходит в голову мысль, что смысл "ручная работа" теряется за ровными машинными строчками и штампингом (особенно заметно у иностранных работ).
    Вспоминаю статью именитого фотографа, который говорил, что важен не инструмент, а навык и знание дела. ("Вместо того, чтобы покупать все более и более дорогой фотоаппарат, лучше потратить это время на тренировки со старенькой мыльницей")

    ОтветитьУдалить
  3. Самое грустное, что есть несколько удивительно талантливых девочек, кто потерял с приобретением материалов и инструментов свой стиль, их работы стали типичными... Очень верю, что это временно и скоро мы будем опять радоваться их прекрасным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ работам.

    ОтветитьУдалить