пятница, 20 июня 2014 г.

Новый рукодельный магазин в Риге.

Сегодня встречалась с Наташей  Тулайдан из Таллинна  , знакомы мы с ней  лет шесть в интернете и наверное уже лет пять в реале. Но в этот раз на встречу  я поехала с корыстным интересом : первой из рижанок увидеть новинку.  Фирма, в которой она работает,  открывает в следующую пятницу 27 июня  в Риге новый рукодельный магазин "KUNST@HOBI" galeri. Меня пустили посмотреть одним глазком, что там будет. Видела очень много всяких штучек (брадсы, ленточки, цветочки, разные декор элементы), дыроколы, ножи для разных вырубных машин ( в том числе большии для пэчворка), приспособления для скрапбукинга, сами машины разных фирм, штампы, бумагу  скраповую, дизайнерскую , декупажную, заготовки для декупажа, краски разные  и ещё много всего всего интересного. Главное много товара , которого раньше не видела в Риге . О ценах ничего не скажу, потому , что пока ещё не наклеены.  Главное, что многие новинки можно посмотреть в реале , а не только в их интернет-магазине или ехать за ними в один из их магазинов  в Таллинне, Тарту.  
Переходим к главному : магазин открывается в SPICA HOME в помещении бывшего Timmari  27 июня 2014 года в 10 часов. Возможно будут сюрпризы для покупателей (мышка нашептала).  Сама уже точно знаю, что купить!!!

5 комментариев:

  1. Елена, я обязательно пойду на открытие! спасибо за наводку!

    ОтветитьУдалить
  2. Чем больше будет разных магазинов, тем лучше нам))) Если соберётесь, позвоните, встретимся хоть поболтать, кофе попить сядем и у меня для вас с Дмитрием есть небольшой сюрприз!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,рада за вас.магазин хороший.Случайно нашла твоё сообщение,что-то у меня после недельного отпуска исчез список чтения.Что делать,не знаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая новость! Может и я соберусь посмотреть, а может и прикупить.

    ОтветитьУдалить