суббота, 14 июня 2014 г.

Большая свадебная коробка.

У этой коробки само основание сделано из листа 45х45 см, крышка коробки 15х15 см. Делала, как оформление для витрины нашего магазинчика, но уже продали )))  Внутри много места для текста.  Картинка на фасаде : штамп. В оформлении много рубки, ленточки , цветочки, скрапбумага, кружева.




17 комментариев:

  1. Лена, очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Улыбнула фраза-делала для оформления витрины,но уже продали )) Глядя на фото этой коробочки можно понять причину столь быстрой продажи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле удивило ,что продалась, обычно большии вещи долго ждут своего хозяина. Эту работу и не думалось продавать, просто поставила цену, так как без ценика нельзя выставлять или тогда надо ставить ярлык : образец, который не украшает витрину. Говорят ,её с первого дня приглядели и ходили смотрели несколько раз... Вообщем купили, надо что-то ещё большое сделать

      Удалить
    2. Я думаю, тут дело ведь не в размере, а во внешнем виде- она просто великолепно смотрится! Очень достойный подарок на такое торжество, как свадьба!

      Удалить
  3. Какая элегантная коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Коробка действительно не маленькая, но элегантная, не удивительно, что сразу продалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле никогда не могу сказать , что быстрее продасться... некоторые мои лучшие работы месяцами не продаются, а какая-то совершенно обычная уходит моментально. Эту и не думала продать...

      Удалить
  5. Лена,отличная коробочка получилась! А что касается продажи-на самом деле -я тоже иногда удивляюсь,ЧТО берут в первую очередь...Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.Видимо,это правда! Сделаешь еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно сделаю. Уже давно не удивляюсь пожеланиям клиентов ...

      Удалить
  6. Ленусик! Какая фундаментальная коробочка!!! Очень торжественная! Впрочем у тебя свадебная тема мне всегда нравится! Поздравляю с продажей! Может и к лучшему, что не планировала, а вот - прибавка))) И стимул для рождения новой работы! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Этих покупателей никогда не поймешь, чаще так и получается, то, что думаешь, будет месяцами стоять, улетает в первую очередь...
    Коробочка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто в шоке от того ,что покупают ,а что остаётся...

      Удалить
  8. Очень элегантная коробка! И палитра традиционная для ручного промысла - цвета льна, такая винтажность в ней сочетается с народностью. Не удивительно, что сразу приглянулась.

    ОтветитьУдалить