суббота, 21 сентября 2013 г.

Расписание занятий.

Поставила пост временно наверх , для тех  кто ещё не видел.

Напоминаю, что начинается новый учебный год  и на  курсах  в "Lolitas skapis" по адресу Базницас 37 произошли изменения .
 По личным обстоятельствам не могу работать вечерами, потому  занятия проходят теперь по:

Пн, СР, Чет. с 10 до 12 часов.
По Вт. и Пятн. с 10 до 14 часов.
По Суб. с 11 до 16.00.

Предварительная запись обязательна по моб. тел +371 25957605.

Вечернии занятия
возможны только на каникулах и только по предварительной  договорённости конкретно со мной. Цена и для групповых, и для индивидуальных занятий одинакова. Для иногородних возможны сдвоенные занятия. Приежающих на занятия из-за рубежа прошу заказывать время хотя бы за неделю ( тогда  есть возможность выделить целый день только  для вас). Языки обучения : русский, латышский - по выбору ученика. По окончании полного курса обучения выдаётся сертификат.  Подробная информация о курсах "Бумажного дизайна".
 
Также для тех , кто живёт в Пардаугаве, по предворительной договорённости, можно провести занятия в Арт-Дизайне.

В этом году продолжаю сотрудничество с ККМ, пока мы ещё не обговорили конкретные дни, потому,  интерессующиеся могут следить на их сайте, но там, к сожалению,   провожу только основные занятия, где нет необходимости в большой технической обеспеченности.

Просьба к заказывающим групповые занятия в других городах  и за рубежом Латвии, делать заявку не позднее чем за  3-4 недели. Такое требование связанно с предварительным заказом билетов. Бронирование гостиницы обеспечивает принимающая сторона. На сентябрь (до 25 числа) ограничена в передвижениях из-за срока действия паспорта.

Жду вас на своих занятиях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий