среда, 9 октября 2013 г.

Немного информации для учеников.



"Школа Почемучек" и ККМКреатив приглашает на повторное вводное занятие по открыткам, которое состоиться в пятницу 11 октября с 11.00  до 13.00.  Подробнее по ссылке.

Также предлагаю в "Lolitas skapis" 12.10.13 года с 11.00 до 15.00 (можно немного и задержаться)   сделать оригинальный подарочный мини альбом о Крестинах  вашего малыша или для другого торжественного события. Размер работы 20х20 см. Расчитан на пять разворотов.  В миниальбоме будут предусмотрены места для приятных мелочей. Оформление обложки  :  большое декорированное вырубное окно со  вставкой  из фатина.    При создании альбома  будет использоваться машина Sizzix Big Shot.






Предварительная запись обязательна по моему телефону или пишите на  lolitas.skapis@gmail.com.  Количество мест ограничено.  При большом количестве желающих буду предлагать  разделиться, чтобы было удобно всем разместиться за рабочим  столом.

Цена семинара 15 лат.
Материалы / Инструменты включены в стоимость.

Что мы сделаем: готовую основу  под альбом.  Желающие могут потом продолжить в другой день украшение альбома.  

Что вы узнаете на занятии :
  1.  как правильно сделать крепление для листов.
  2.  как сделать корешок для альбома.
  3.  как прорезать сквозное отверстие на Биг шоте, если лист 20х20 и не входит в разъём машины.
  4.  как вставить прозрачный материал (фатин, акрил, органзу, плотную кальку)  в вырубное окно, чтобы его крепление не было видно.
  5. как прошить страницы в ручную и на машинке. Желающим покажу регулировку шва и несколько секретов - как шить на машинке бумагу  (прошить все стр. не успеем, так как в наличии только одна швейная машинка).
  6. как правильно крепить ленту для связки альбома и попутно расскажу,  как сделать магнитную или застёжку-липучку на клапане.
  7. как расчитать припуски во всём альбоме.
 

4 комментария: