среда, 31 июля 2013 г.

Пузырёк для кофейных зёрнышек.

Валялся у  меня давно пузырёк от лекрств с резиновой пробочкой плотненькой. Смотрела я на него смотрела,  и решила сделать ёмкость для хранения натуральных кофейных зёрнышек, которые люблю использовать в открытках. Изголилась с декупажем, сделав самое маленькое окошко из виденных мною))) Внутри на просвет видно букетик (рисовая бумага), по самой бутылке салфетка. Окошко обклеено стикером. На пробочку приклеила кружок из  листовой пробки, а уже на него фишку из полимерной глины в тон работе. Подтонировано металлической бронзовой пастой, а пробка  - итерферентным акрилом. Серая резиновая пробка прекрасно покрасилась. Ну и для декора рафия и зёрнышко тоже из полимерки.  Самое главное : итоговая высота с пробкой вышла целых  8 сантиметров! Диаметр по дну 4 см.







13 комментариев:

  1. Люблю я такие штучки.Когда была в Риге купила сливки для кофе в очаровательной пластиковой бутылочке(у нас такого нет),теперь размышляю,как декорировать не кожей

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Целых 8 см???? Ничего себе....малышка)))))) Очень красиво получилось! Букетик внутри смотрится чудесно! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  4. Боже ж ты мой!!!! Ну ты ювелир!!!)))
    Прелестно!!! И, учитывая, трудоемкость, 10 баллов, Леночка!))

    ОтветитьУдалить
  5. Не поверишь, за час сделала. Вдохновение было

    ОтветитьУдалить
  6. Чего только не придумаешь и не сделаешь, если вдруг загорится! Вот уж точно - охота пуще неволи. Но получилось очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть! что тут ещё скажешь :) Надеюсь, увижу живьём :))))

    ОтветитьУдалить