среда, 10 октября 2012 г.

Изменения в проведении курсов.

с 29 октября я больше не работаю в "ДекоИдее". Теперь курсы будут проходить только в "Lolitas skapis" по адресу Базницас 37. Подробная информация о курсах "Бумажного дизайна". 
 По личным обстоятельствам не могу работать вечерами, потому  занятия по Пн, СР, Пятн. проходят в интервале с 10 до 14 часов. По Суб. с 11 до 16.00.  Предварительная запись обязательна по моб. тел 25957605. Вечернии занятия  возможны только на каникулах и только по предварительной  договорённости. Цена и для групповых, и для индивидуальных занятий одинакова. Для иногородних возможны сдвоенные занятия. Приежающих на занятия из-за рубежа прошу заказывать время хотя бы за неделю (как всегда, тогда  есть возможность выделить целый день только  для вас). Языки обучения : русский, латышский - по выбору ученика.

Немного о новой концепции занятий. Вы можете посетить столько занятий, сколько посчитаете нужным, под каждого желающего возможно составление индивидуальной программы необходимой сложности. Во время занятий,  помимо создания работ, мы изучаем техники, их применение, осваиваем инструменты разных фирм, консультирую по качеству и ценовой политике материалов, помогаю сориентироваться в покупке нужных материалов, изучаем разные стили, композицию и цвет. Предлагаю программу-минимум  для не имеющих навыков. Для уже успешно обучившихся - провожу новые темы занятий (ацетатные открытки, декупаж чипборда, цветы своими руками и т.д.)  обучу  конструированию коробок и др. объектов разных размеров (вы научитесь сами создавать шаблон работы).

Жду ваши предложения по новым темам!


В этом месяце для всех учителей ( сотрудничаем с LIZDA) у нас скидка на обучение  в размере 20%, приходите за новыми знаниями!

Несколько последних работ моих учеников, сделанных уже в "Lolitas skapis" :




4 комментария:

  1. Альбомчик очень понравился - цветовая гамма и детали бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Елена!
    Меня зовут Татьяна и живу я в Курске. Летом моя дочка посещала у вас МК по квиллингу. Я завела себе блог и выложила проект с которым участвовала в Формуле рукоделия "Город скрап-мечты". Приглашаю в гости в мой блогодомик! Именно благодаря идее квиллинга у нас получился разноцветный, яркий газон в парке.
    http://scrap-seasons.blogspot.com/2012/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я ответила в Вашем блоге. Мне было очень радостно видеть такой результат!

      Удалить