воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Страничка с текстилем.

В scrap-Tag blog объявили новое задание "Любимая пижамка" в котором хотела и я поучаствовать , как дизайнер, но уж очень шебби не моё. Могу сделать конечно , но не для себя , а страничку с тканюшкой очень хотелось сделать именно с этой фотографией . Кстати, это единственная фотография , где у дочери подстрижены волосы, потому для меня она вдвойне необычна.
Когда моя дочь была маленькой для её кукол были сшиты пастельные принадлежности из таких "пижамных" тканек. Вот, и в этой мини-страничке решила сделать подложку "матрасик" под фото на тонком синтипоне. Бумага для основы с глитером и на серединке цветочка тоже глитер, рубка бордюра и букв Биг Шотом, стразы-веточки и цветочки,  кружева, люверсы, цветок из рваной тутовой бумаги (вот, он и выбился яркостью и цветами из задания, но очень подходит к сути характера моей улыбчивой дочери). Основа странички - чипборд блокнот с закруглёнными углами 20х15 см. Мне самой очень результат понравился, домашним тоже!





11 комментариев:

  1. Прочитала условия задания ещё раз и не увидела, что надо делать работу в стили шебби, По-моему, Ваша работа больше всех работ подошла к условиям задания. Страничка, как и Анна очень даже симпатичная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Talavas, условия изменились в последний момент)) я думала, что Лена уже опубликовала эту работу в своём блоге, т.к. она всегда публикует быстро, поэтому я не успела добавить её работу в общий пост))

      Удалить
  2. Леночка, матрасик здоровский)) ярко так))
    я почему-то думала, что она у тебя опубликована уже...
    что ж ты мне не маякнула)))
    я совсем запарилась с открытием студии... %%%%

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, сама не заметила все перепетии с заданием. Очень занята была эту неделю. Спасибо. Я люблю "лмчностный" скрап, а к Ане шебби даже во младенчестве не подходил, всегда была "девушкой с характером".

      Удалить
  3. Лариса, спасибо! Ну, иногда задания могут изменяться, а я и не уследила за этим, очень эти дни занята. Спасибо за время уделённое на коменты!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькая страничка получилась! Аня с короткой стрижкой такая интересная!

    ОтветитьУдалить
  5. красивая страница! ну все таки в живую страничка смотрится намного краше

    ОтветитьУдалить