четверг, 4 августа 2011 г.

Рамка "Мои дети".

В челендж-блоге Scrap-tag , где я один из дизайнеров, первое задание : оформить семейные фото в рамку. Пыталась в этой рамке на стену соединить разные обработанные в фотошопе студийные  фотографии. У каждой фотографии своё цветовое оформление, отсюда фоновая бумага с разноцветными кругами. В оформлении я использовала чипборд из набора "Сердечки". В качестве основы – лист от альбома “Квадрат Скруглённый-25”. Цвет основы и подложек подобран под дизайн нашей детской комнаты (жёлтые стены с сердечками и сине-красные ящики для игрушек).  Подложки фотографий приклеены на вспененный скотч.


Приглашаю всех к участию в задании!
Под катом подробные фотографии.




6 комментариев:

  1. зАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАМОЧКА- очень удачно подобран фон, что было нелегко;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена! Очень интересная страничка!А можно вопрос от начинающих-что такое вспененный скотч?

    ОтветитьУдалить
  3. Видела новый челендж-блог и видела тебя в ДК. Поздравляю! Где-то удивилась... измена РР :)?
    Шучу, конечно. Ты дольше всех держалась, по-моему, на сторону ни гу-гу. Вот он и сделан этот первый шаг в широкие "другие" массы.

    ОтветитьУдалить
  4. Во-первых, спасибо!
    Во-вторых, Люба, вспененный скотч, это объёмный скотч, бывает разной ширины. Используется, чтобы выделить, преподнять что либо.
    Мариночка, спасибо за поздравления. Да, я обычно не участвую ни в конфетках, ни в челенджах. Не потому, что не стороница, а просто у меня очень мало времени на интернет, но тут просто Лена, хозяйка блога, моя знакомая и .... вообщем я не смогла отказать. Мне самой интересно попробовать себя в российском челендже и вообще сделать работы по заданиям.Очень приятно ,что кто-то считает мои работы ДИЗАЙНЕРСКИМИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Рамка супер,такая красочная

    ОтветитьУдалить
  6. Совершенно не хотелось делать стандартно! В детской смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить