воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Открытка "кошелёк".

Что-то навеяно в украшении и форме выставкой "Костюмы в стиле Арт-Деко" Васильева. Для меня стало открытием то, что весь "гламур" родом оттуда... столько розового , паеток, стразов.
Сочетание розового, чёрного и серебра... Начала с чёрного плотного картон (300 гр) , потом вытащила из "неприкасаемых"  запасов розовую бумажку с "огурцами", куда здорово попал штамп от Марики. Сюда же попала в тон репсовая лента. Застёжка -  скрепка. Ну и всяких цветочков и штучек немного. Очень украсила тонировка.  Форму рисовала от руки, немного не совпали завитки, но вроде бы так и интересно... Совсем ручная работа ... Ещё : в реальности она "пузатенькая")))
Открытка сделана для очень гламурной дамы 12 лет от роду ))) , внутри, на чёрной стороне, наверное вклею конверт для денег... что ещё можно подарить  столь взрослой девушке на День рождения!!!  Ох, уж, эти племяшки!





7 комментариев:

  1. Лена, бумага с огурцами и правда великолепна (представляю как у тебя сердце щемило;)), а открыточка в целом очень гламурная получилась, молодечик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, мне этот гламур... девица у нас сильно с .... "характером", очень категоричная... попасть в тему жутко трудно. Думаю это пройдёт ))) А бумагу было очень жалко ,осталось пол листочка, спрятала , до лучших времён.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная штучка получилась!! даже самой капризной барышне не может не понравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная работа,с характером!Но и сразу видно сколько души и любви автора в ней)Лен,очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена,очень красиво,бумажка классная,очень подходит к кошелёчку

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый кошелек!Стильный!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем!!! Теперь буду ждать реакции именниницы!

    ОтветитьУдалить