понедельник, 6 сентября 2010 г.

Сундучёк.

Совершенно случайно, мне  одна замечательно-творческая девушка призентовала шаблончик сундучка. Я его быстренько решила пустить в дело. Сундучёк большой : 23х14 см по дну и высота 15 см. Мне очень захотелось такой позитивной зелени.
Для тех, кого интересует из чего сделано: картон, скрапбумага, большой брадс  (с монетку размером), пластмассовые сердца, витой шнур, полосатая атласная лента, тонкая атласная лента, флористические органза и проволка, рафия, "тычинки" разных размеров, цветы и листья  из желированной  ткани, листья из бумаги, бумажные цветочки разных цветов и размеров, пластиковая пуговица, обыпанный микробиссером кружок, веточка с пенопластовыми крупинками, маленькие стеклянные марблз, пластмассовые гранённые бусины.... кажется всё, ой, тесьма-зигзаг ещё.
Фотографировала два дня в 6 приёмов. Это самые лучшие фотографии из получившихся у меня, спасибо Наташе за подсказку с отражателем.
Что с ним будет дальше? Пока незнаю. Он такой большой, что в него можно положить коллекцию открыток, или большой подарок, а по идее и денег можно подарить, ну если кто много дарит))),  или  мелочь ... Ну, вообщем, как фантазия сработает! А, мне вчера представилось приданное для малыша в такой упаковке!


Самое интерессное было вечером, зашла ко мне соседка, охала, ахала, а потом и говорит : тебе такая же коробочка, но поменьше шаблончик не нужна? УРРААА!!!! Я теперь обладаю и средненьким сундучком! Ждите скоро следующую работу!



Под катом много разных детальных фоток.




12 комментариев:

  1. хоть и большой, с бабушкиным сундуком не ассоциируется :))) Очень нравится цветовая гамма - на фоне осенней пасмурности и аккуратность исполнения, да и многофункциональность применения.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, сундучок чудо как хорош! Столь красивая весенняя зелень и белый цвет создают удивительную гармонию!
    Прямо душа поет и глаза радуются!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый сундучок. А мне почему то он показался свадебным.

    ОтветитьУдалить
  4. Сндучишка получился необыкновенный, такой свежий и торжественный!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый! У меня он ассоциируется с первыми теплыми весенними деньками: сочная нежная зелень, и весь такой воздушный!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво,букетик супер

    ОтветитьУдалить
  7. Красотищща! Такой свежий и нежный... Да в такой что ни положи, всё в радость будет!

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Очень приятно, что нравиться!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, сундучок просто очаровательный! Зелень такая свежая и нежная...

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки! Самой очень нравиться, пока стоит на столе, любуюсь!

    ОтветитьУдалить