понедельник, 21 июня 2010 г.

Ящик приглашений ...



Очень неожиданная работа. Невеста сама выбрала цветовую палитру, купила материалы, одобрила именно такую форму (слайдер предложила я)...  Скажем так : от меня только работа. Ярлычки привязывались к бутылке с любовной историей пары в которую были насыпаны песок, ракушки, шлифованное стекло и состаренный свиток  с текстом к которому был привязан шнур с тэгом. К сожалению сама не видела конечного результата, но невеста кажется довольна... При выполнении работы спас подаренный мне знакомой переплётный  пресс, если бы не он не представляю, как клеила гофр.
Под катом остальные фотографии.



12 комментариев:

  1. ого, как интересно. нестандартное свадебное исполнение, но судя по описанию романтично).

    ОтветитьУдалить
  2. Самое главное невесте нравиться, это ведь для её праздника.

    ОтветитьУдалить
  3. это естественно самое главное, Леночка!) просто для восприятия непривычно).

    ОтветитьУдалить
  4. Грандиозная работа! Ленусик, ты ГИГАНТИЩЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В стиле Рижанки.Кантри там очень любят.Вспомнился 1982 год.Я привезла тогда свечу, блокнот как раз в такой упаковочке.Кожаный шнурочек ещё был.Как это всё красиво...А праздник Lego уже был7

    ОтветитьУдалить
  6. Лиго позавчера было, страна отходит ...))) Вернее в процессе, выходные ещё аж, до понедельника. А упаковочка в таком стиле действительно фирменный знак Риги.

    Спасибо всем за коменты, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная идея, молодец невеста!:) Только вот на пригласительном не лучше ли было бы сердечки сделать разными,одно например с тиснением, а другое с рисунком. По крайней мере, на фотке они сливаются. Или так задумано?:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вроде бы именно так захотели, я им предлагала варианты... вначале вообще хотели одно сердце, потом решили добавить второе и оно на вспененном скотче, то есть там объём. Как бы нижнее контур даёт...

    ОтветитьУдалить
  9. это "пуговички" для скрапа, пластмасса.

    ОтветитьУдалить