четверг, 18 марта 2010 г.

Награда и немного о програмистах...













Получать подарки всегда приятно, спасибо Александре за такую неожиданность! Передавать кому даже не знаю, готова отдать любому своему читателю, потому что все ВЫ многогранны и интересны. Любой, кому нравиться картинка, берите себе!

Ещё немного отвлекусь, посмешу всех рассказом о подколках своего программиста. Несколько недель назад мой компик меня бросал на произвол судьбы, отдавала его на "лечение". Как-то так получалось, что всё это время выключая его вначале отключала колонки, а тут вчера дала ему отбой и выключила экран, а колонки забыла. И тут мой жестокий программист наверное вскочил дома с кровати от моих приветов в свой адрес. Представьте, вы поднимаетесь и вам в ухо раздаётся такое томное позёвывание и вопросик "Ну, что спать пойдём?"... Я упала обратно в кресло ...

5 комментариев:

  1. Хороший у тебя программер, Ленчик! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ржу ни магу :))))
    Я бы решила, что кажется пора завязывать с ночными бдениями у компа... а то вот уже и галлюцинации начались :))))) а потом бы придушила программера... томно так...

    ОтветитьУдалить
  3. Уху... ржать я где-то в обед стала, а вчера... программисту повезло, что далеко живёт! Сегодня обрадовал, что через несколько дней ЭТО отключиться, но оказалось ,что это не всё.. мой компик "заговорил", например, при входе в Игры он, так коректненько коментирует мою зависимость от игр... при полном ящике рассказывает о моей невоспитанности... а программист при звонке спросил "может продлим?".

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, а распросите у этого програмиста как такое можно сделать. Мне бы мужу такое поставить... особельно про игрухи))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спросила, сказал, что это его друг такую программку написал , пока не продаёт, только своим...Прикол для знакомых.

    ОтветитьУдалить