четверг, 6 августа 2009 г.

Альбом "Алиса".

В последнии дни занята заказом. Альбом про первый год жизни одной маленькой девочки - Алисы. Показываю первую страничку и первый разворот. Размер 30х30 см.

Первая страничка "папина радость". Много штампинга (украшенного глитером) , бабочки с глитером, это стикер-плёнка; скрапкартон тоже с глитером, девочка-принцесса вырезана из скрапкартона от Фолии; буквы-трафарет, раскрашены пигментными маркерами и покрыты 3-д лаком.



















Разворот состоит из странички "Купание" и "Лучшие мама и папа". Бумага от Rayher, чипборд (покрашен акрилом и контуром), штампинг, пуговицы покрыты 3-д лаком. На второй страничке ,кроме перечисленного выше, цветок состоит из цветочков из ткани, брадса, стебель - лента атлас с узором, пластмассовое сердечко в роли листочка. Текст написан от руки пигментным маркером.























3 комментария:

  1. Класс!Ну очень интересное сочетание цветов!Оно у тебя ,Лен,всегда свое,особенное и неповторимое,удивляюсь только..А больше всего мне страничка про папину радость понравилась и принцесска на ней)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, тебе удивительно удалось передать десткую непосредственность родителей: радость этого чуда - ощущения себя ПАПОЙ и МАМОЙ. Счастье как оно есть...

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень стараюсь, люблю детские альбомы делать!

    ОтветитьУдалить