четверг, 11 июня 2009 г.

Коробочка в Подарок для родителей.

Когда оформляла эту коробочку, решила, что будет Подарок родителям на совместный юбилей. Фотографии на образце произвольные распечатки с интернета. Работа расчитана на 2 часа, поэтому украсила поскромнее. В середине использована бумага с эмбоссингом состаренная чернильной подушечкой. В середине по идее можно разместить объёмную композицию или маленький подарок (деньги, серебрянные кольца и т.д.). Роза из бумаги на крышке большая , 3 см на 1 см (примерно). "Ручка" собрана из булавки с жемчужной головкой.Работа также сделана для семинара.
 










4 комментария:

  1. Все работы для семинара великолепны и как всегда профессиональны! Особенно эта коробочка хороша))) Говорят, что у нас в Веспреме тоже бывают какие-то встречи скрап-увлеченных))) Вот все не решаюсь туда пойти... Тоже закупаюсь в Rayher в Будапеште, уже постоянный покупатель (правда цены кусаются)!
    Удачного проведения семинара))) и большое количество посетителей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо огромное! Цены это тяжёлый вопрос... я сама хожу в магазин с маленькой суммой в кошельке, чтобы не потратить всё. Хочется многое, особенно теперь , когда мне рассказали о новинках... На прошлой неделе завезли новые дыроколы, я всё таки один купила. Не удержалась, так хотела листик для роз... решила экономить на транспорте... пешие прогулки говорят полезны ...))))

    ОтветитьУдалить
  3. Пешие прогулки полезны, подтверждаю))))
    Леночка! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Крышечка просто вкусняшка!! Розочка практически живая! Веточки у нее не знаю как и из чего сделаны, но смотрятся ХОРОШО! А уж внутренний эмбоссинг!!!!! АХ! и ОХ!!!
    Пусть у тебя будут САМЫЕ интересные и востребованные семинары!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как-же мне нравится такое сочетание цветов-глубокий розовый,молочный,и коричневый!Работа-бальзам на глаза и душу,чессслово!

    ОтветитьУдалить