вторник, 26 мая 2009 г.

Шкатулка с семейными фото.

Сделала ещё месяц назад такой вариант: Шкатулка для семейных фото. Работа состоит из шкатулки, связки из 6 тэгов под фотографии 9х13 см и маленького миника-ромашки (6 листков) под журналинг в диаметре 7 см, собранного на кольцо.







Исползованные материалы : шкатулка из папье-маше (12х18 см), скрапбумага, картон, Примовские цветочки, тесьма, кружево, картинка - типографская распечатка, марблз, пластмассовые полубусины, лента органза, зигзаг, брадс, люверсы, кольцо для скрапа, тонировка подушечкой, штампинг, дырокольные цветы.
Эту Шкатулочку сделала для замечательного человечка - Леры, в качестве Подарка на День Рождения и с её согласия выставляла на конкурс "Летний сад" на форуме "Ручная Работа". Уже, когда сделала, поняла, что подходит в тему. Как обычно , важно не победа, а участие. Вообще-то очень рвнодушно отношусь к конкурсам. Как правило работы в реальности совсем другие, чем на фото. Самое главное, адрессату она очень понравилась. Делала под Лерины пожелания, очень ей хотелось иметь коробочку для семейных фотографий. Рада, что Лера довольна, это самое главное. Единственное, что для себя точно решила, шкатулку надо на будушее делать самой. Думаю , тогда выйдет ещё качественнее. Это более ускоренный вариант.

7 комментариев:

  1. Отличная шкатулка! цветосочетание очень нежное...

    ОтветитьУдалить
  2. И мне понравилось цветовое решение..Как торт бисквитно-кремовый..Вкуснятина!

    ОтветитьУдалить
  3. Ухты, обалденно красиво. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. А я все никак понять не могла, что в нём необычного))) А это шкатулка оказалась))) Цвета потрясающие, понравилось то, как ты аппетитно оформила и собрала все в единое целое!И спасибо за идею со шкатулкой, так интереснее получилось и лучше для хранения!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю таике цвета,и оформление.Но думаю,что это сложно и долго делать.Честь и хвала!

    ОтветитьУдалить
  6. Natusik, мне кажется , что фотки не передали её красоту. На самом деле шкатулка очень забавная вышла, пыталась сделать вариант книги. Кружево на "корешке" клеила на спец. клей, в итоге оно такое застывшеее вышло (правда сохло недели две) и полубусины (от Анешки) дали эффект тиснения объёмного. Сама в неё влюбилась!
    Женя, на самом деле я её сделала за 2 вечера (часа 4-5 всего). Когда знаю, что хочу сделать, процесс идёт быстро.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, цветовая гамма очень красивая и само оформление и идея очень нежные! Восхищаюсь талантом, Леночка!

    ОтветитьУдалить