суббота, 28 марта 2009 г.

Magic boxes. Зелёно-розовая коробка.


















Идея этой коробочки родилась от сочетания цветов ленточки, такого забавного , что захотелось попробовать сделать работу с ней. У меня уже какое-то время лежали заготовки из фетра и именно в этой гамме. А, тут попросили сделать коробочку-подарочек. Показываю результат.
Не знаю стоит ли перечислять использованные материалы, тут всё и так понятно. Только хочу поблагодарить Анешку за большие пластмассовые полубусины и за часть рубки из фетра Nuja. Он сыграл в этой "магической коробочке" большую роль. Последнее фото само по себе почему-то переворачивается, будет время ещё раз попробую перезагрузить. Мне самой результат понравился, правда мои домашнии смеються, что к ней надо добавить только "Пасхального зайца". Всё может быть, но зато весело!!!
































15 комментариев:

  1. Лена,какая коробка!!!Хочу такую,а делать лень.
    Всё удачно и цветы и цветы, тоже.

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда бы не подумала, что зеленый с розовым так здорово сочетаются.
    Смотрится очень нарядно.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая коробочка! супер просто! У нас с тобой наверно коробочный бум пошел))))) я скоро за 3-ю возьмусь)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, коробка просто восхитительна!!! И цвета - такие весенние и яркие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. здоровский подарок получился! я уверена, что получатель просто обязан обалдеть от удовольствия владения такой сказкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, ты такая умничка!!! Так наглядно продемонстрировала свою работу, что никаких вопрос нет, кроме констатации факта восхищения!!!! Цветовая гамма мне ОЧЕНЬ нравится, гармония абсолютная во всем!!!!!!! Я тоже теперь захотела попробовать сделать такую же коробочку, заразительно очень)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем! Надеюсь, что адрессату понравиться, завтра только вечером узнаю... обещали позвонить и рассказать.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена. И эта коробочка тоже очаровашка. Красота неописуемая!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, спасибо!!!! Мне она что-то всё больше нравиться!!! Хи-хи!

    ОтветитьУдалить
  10. Какое вкусное сочетание цветов!!!! Особенно когда за окном солнышко и весна прямо-таки на пороге! Леночка! Удалось передать настроение!!! Всё в меру, ОЧЕНЬ хорошо!!!
    Кукурузка.

    ОтветитьУдалить
  11. Можно обалдеть от буйства красок и красоты! Очень нравится идея и исполнение! Шикарный подарок, сделанный с любовью!!! Можно утащить идейку, хотелось бы тоже наваять такую необычную коробовку)))

    ОтветитьУдалить
  12. Иришка, спасибо! Юлечка, конечно можно, разве не для этого мы общаемся. Очень хочется погордиться, но авторство этой идеи не моё. Уже несколько лет в инете ходит эта идея (не назову первоисточник), а в блоге , который дала в посте с первой такой коробочкой, идея с "Магическими коробочками" очень хорошо исполнена. Просто я добавила то, что умею - немного флористики и мой любимый материал рафию. Рафия добавляет ажурности и законченности таким мини композициям.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень весенняя и жизнерадосная коробочка получилась. Держи награду http://kardmaking.blogspot.com/2009/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  14. Жизнеутверждающая весенняя коробочка!

    ОтветитьУдалить