понедельник, 9 февраля 2009 г.

Рамка для Плюшки.















Сделала такую рамочку — сувенир о моём городе для Танечки-Плюшки.Сделана она в ответ на её замечательный ПОДАРОК мне. Кажется рамочка ей понравилась, а это самое главное!
На 4 фотографии выглядит, что картинка криво приклена, на самом деле при переноске фон в кармашке сполз, я его потом поправила и подклеила. Хотя по идее приклеиваться не должно было. Последнее фото сделала в интерьере чтобы было видны цвета и размер самой рамки. Квадраты 10,5х10,5 см. В реальности я уже перед отправкой решила, что надо добавить «блеску» и штампики угловые с розами продублировала золотом, а также оттонировала края ещё и золотом (подушечкой для штампинга). При определённом освещении ,всё блескуче!
Использованные материалы: рамка-заготовка , фон на рамке — скрап бумага из американского набора, фон в квадрате —скрапбумага из новогоднего комплекта, картинки (на вспененном скотче) и слово Рига (на зеркально-золотом картоне) - открытка типографская с видами Риги, цветочки, брадс-сердечки, угловые штампики, штамповала и тонировала золотой и коричневой подушками, деревянная пуговица с видом Риги, оттонирована золотым акрилом (текст и картинка на ней выпилены), она продаётся, как сувенир, а в дырочки продет упаковочный шпагат.

2 комментария:

  1. Леночка, даже не сомневайся, очень понравилась!!! Висит на самом видном в квартире месте!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень радостно, что моя работа понравилась тебе!

    ОтветитьУдалить